Вселенная Star Wars

Объявление

Я, LordYuri, новый хозяин этого форума, начинаю приказ 66. Я удалю всех участников, у кого менее 5 сообщений. Jedi зайти на форум не сможет в ближайшее время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вселенная Star Wars » Флудилка » вечеринка по-джедайски


вечеринка по-джедайски

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

вечеринка в стиле ЗВ...
я приготовлю что-нибудь поесть, вы несете выпивку...

0

2

Кружка специально для Хана Соло

0

3

Вот главные столовые приборы)))

0

4

2LordYuri: сдается мне, что с этими приборами я Вас за стол не посажу... у нас мирный обед, а не агрессивные переговоры, все-таки  :D

0

5

ладно, Падме, я обдумаю ваше предложение...
кстати, а не сменить ли мне аватар?

0

6

не имею ни малейшей информации о том, переодевались ли темные лорды к обеду  :)
Ваша Сила проявляется и без аватара  :cool:

0

7

похоже, мне никого за общим обеденным столом не собрать.
с этими вояками кашу не сваришь...
фуршет они готовы превратить в фаршет, устроив тут мясорубку на световых мечах...

если честно, мне становится тут скучно...
кроме "copy&paste" в любом деле должна быть душа...

видит Бог, я пыталась привнести некий шарм в этот мужской мир...

похоже, очередной мир близится к закату...

грустно...

0

8

Прет всем! Что тут делается непойму??

0

9

Народ пытается тихо, мирно погулять без потасовок, драк и решения мировых вопросов.

Даже не знаю, что предложить к столу... Фрукты?

0

10

У меня где-то были рецепты горячих блюд и закусок

0

11

Бургеры из Банты
1. Летите на Татуин и найдите убежище Тусканских Рейдеров (если убежище крупное, то там должно быть не менее дюжины Бант). Убедитесь в том, что все Рейдеры спят, затем идите в загон и выберите Банту посочнее. Как только выбрали, убейте ее (лучше всего из бластера) и тащите к себе в спидер. Если вас это не устраивает, то вы можете просто купить мясо Банты в ближайшей бакалейной лавке.
2. Приступая к разделке, в первую очередь отрежьте рога (не выбрасывайте их, из них получаются отличные дрожжи), сбрейте все волосы и поместите Банту в мясорубку (найдите какую-нибудь побольше).
3. Полученный фарш положить в духовку и готовить примерно неделю.
4. Пока мясо готовится, нужно приготовить булочки для гамбургеров. Возьмите отрезанные рога, измельчите их для получения дрожжей, добавьте пару яиц Дьюбека и муку из костей (они в пустыне валяются на каждом шагу). Все это разведите водой (если, конечно, сможете ее достать), затем поставьте на окно и дайте постоять недельку. (Берегитесь голодных Джав!).
5. Через неделю мясо и булочки будут готовы. Подавать следующим образом: отрежьте небольшой кусок мяса и положите между двумя булочками.
Употребить в течение трехсот лет.
Приятного аппетита.

Холодец из хатта
1. Перво-наперво вам нужен хатт. Если не сможете достать самого Джаббу, сгодится Дарга или любой другой хатт, какого найдете.
2. Убейте его. Вопреки сложившемуся мнению, сделать это очень легко. Большинство людей использует для этого бластер. Эти твари такие огромные и неповоротливые, что промахнуться просто невозможно! Чтобы получить большее удовольствие от процесса, воспользуйтесь простым деревянным ножом.
3. Найдите примерно 30 Ранкоров, чтобы дотащить тушу до дома. Просьба заранее планировать свой рацион, поскольку этот процесс может занять недели, а то и месяцы.
4. Снимите с хатта шкуру. Все сало и слизь нужно сохранить - это ключ к вкусу холодца. Вам понадобится 5 галлонов сала.
5. Смешайте это сало с 7 галлонами болотной воды и залейте это все в ОЧЕНЬ большую кастрюлю. Перемешивайте в течение 3 часов. Если устали, найдите какого-нибудь дроида и заставьте его это делать.
6. Для получения холодца смесь нужно доставить на Хот. Оптимальная температура - примерно абсолютный ноль. При увеличении температуры время приготовления холодца существенно возрастает. При 0 С холодец готовится около 300 лет. Поэтому, как отмечалось выше, заранее планируйте свой рацион.
7. Теперь ваш холодец готов. Многие едят его прямо так, но я рекомендую запивать его молоком Вуки.
Этот рецепт позволяет накормить 400 человек.
Оставшиеся сало и слизь сохраните - из них получится еще 60 порций (Напоминаю - хатты чертовски здоровы!)
Приятного аппетита!

Джава в сухарях
Ингредиенты:
1 джава средней величины, хлебные крошки, сок Джаббы (это то, что он оставляет после себя, подобно следу улитки, только вкуснее!), острый соус.
Порядок приготовления:
1. Найдите джаву. Если вы увидите гигантский железный ящик на гусеницах, то, скорее всего, найдете джаву внутри.
2. Для того, чтобы убить его (что не так просто), выстрелите в него из арбалета (только не берите у Чубакки - вам не поздоровится).
3. Порубите тушу на мелкие кусочки, полейте соком Джаббы и обваляйте в сухарях.
4. Положите мясо на сковородку и, когда будет готово, дайте остыть.
5. Заключительный этап - выбор соуса. Лично я предпочитаю есть мясо джавы с кетчупом, однако вы можете также попробовать соус из печени вампы (я не люблю его - он страшно горький).
Приятного аппетита!

Палец Гридо
1. Найдите Гридо. Обычно он зависает в барах (если его там нет - поищите в свите у Джаббы). Будьте осторожны - он всегда стреляет первым!
2. Убейте его. Это очень просто. Садитесь к нему за столик и заведите непринужденную беседу (например: как здоровье жены? или: ты сегодня прекрасно выглядишь...). Во время разговора, как бы невзначай, положите руку с бластером под стол и стреляйте. Еще раз напоминаю - будьте осторожны - он всегда стреляет первым!!
3. Бросайте его на угли и, когда кожа потеряет зеленый оттенок, снимайте.
4. Отрубите ему руки, отделите пальцы (если вы этого не сделаете, то пальцы будут крайне горькими)
5. Употребить сразу.
Приятного аппетита!

0

12

Мне палец Гридо пожалуйста...

0

13

Класс! Особенно холодец из хатта. Но я, всё-таки предпочту фрукты, а то каннибалом себя чувствую.  :nuts:

0

14

Эээээ......вообще то хатты это не люди, так что будь спокойна

0

15

Всё-таки мыслящие существа...

Отредактировано Тэй (2008-02-04 14:08:05)

0

16

Кто нибудь подаст мне соус к пальцам Гридо!?!??!?!?!?

0

17

У нас самообслуживание, или точнее шведский стол

0

18

Дайте-ка мне бургер из банты.

0

19

Принимайте заказ-Бургеры из бант
http://toprunet.com/publications/pic/0/7499361704450de6.jpg

0

20

Спасибо.Скока с меня?

0

21

доставка продуктов!!!

0

22

Кстати!!Есть ещё чё выпить выбираем!Вот меню!
«Альдераан Руж» (Альдераан) – очень редкий и дорогой ликер.

эль, Агарик (неизвестно) – грязное варево. В почете у неймодианцев.

эль, Альдераанский (Alderaan) – алкогольный напиток. Варится из ароматных зерен, растущих только на Альдераане.

эль, Андоанский (Андо) – алкогольный напиток, зеленого цвета.

эль, Бава (Бавэй) (Бава) – на борту корабля «Счастливая Неудача» внутри энергетического конвертера «Инком N21-3» была приготовлена первая порция этого несчастного варева. Оригинальный рецепт пришел с планеты Бава (Бавэй) сектора Аноат, где этот эль варят из перебродившего мха.

эль, Беллорианский (сектор Эльруд) – солодовый алкогольный напиток.

эль, голубой (неизвестно) – вид пива, который готовят во многих мирах.

эль, Чагриан (неизвестно) – алкогольный напиток.

эль, Кореллианский (Кореллия) – крепкий напиток.

эль, Кореллианский пряный (Кореллия) – излюбленный алкогольный напиток Хэна Соло.

эль, Далкаш (Лианна) – ароматный эль.

эль, Форвский (Форв) (неизвестно) – крепкий эль, легко отличаемый по специфичному запаху. Любимый напиток Гранд адмирала Трауна.

эль, Фромский (Фром) (неизвестно) – вид пива, популярный по время Войн Клонов.

эль, вонючий (дурнопахнущий, душный?) (Гаморр) – мутный напиток из дурнопахнущих грибов Гаморра. Ценится многими гаморреанцами.

эль, грибной (Рилот) – алкогольный напиток, который тви’леки готовят из чавкающих грибов, растущих на Рилоте.

эль, Джейлиан (неизвестно) – межзвездное пиво.

эль, Гизер (неизвество) – алкогольный напиток синеватого цвета.

эль, Гизер бледно-голубой (неизвестно) – легкая версия Гизера.

эль, Горксин (Куларин) – эль, заработавший во времена Войны Клонов награду «Лучший экспортный товар».

эль, Гравдиниан (неизвестно) – сладкое пиво. Считается самым «опасным» в Галактике. Выделяет пар, ферменты которого смертельны в сконцентрированных количествах.

эль, Хапанский (Хапан) – мягко пьянящий напиток.

эль, Хаттский (неизвестно) – изобретен хаттами. Рекомендуется пить быстро, пока напиток не оплавит кружку.

эль, ломин (неизвестно) – горький пряный напиток, образует зеленоватую пену при разливе. Вкуснее всего охлажденным.

эль, Мегейвгитон (неизвестно) – алкогольный напиток.

эль, Осскум (неизвестно) - алкогольный напиток.

эль, Полянис (неизвестно) – бурлящий эль.

эль, Полярис (полярный? %) (неизвестно) – алкогольный напиток, вкуснее всего слегка теплым.

эль, родианский (Родия) – солодовый ликер.

эль, Шаса (Шасэй) (неизвестно) – эль, который пьют в секторе Адо.

эль, синтетический (неизвестно) – производится на многих болотистых планетах.

эль, тирелианский (неизвестно) – пиво, любимое обитателями планеты Йельсейн.

эль, тирусианский красный (неизвестно) – пьянящий напиток, основаный на карбоксиле. Запах вреден для здоровья.

эль, урожая Винта (Маластар) – пиво, сваренное с использованием специализированных микрорганизмов. Варится специально для гонок Vinta Harvest Classic.

эль, Вруниан (Вруния) – солодовый алкогольный напиток.

0

23

Нихелиус написал(а):

эль, синтетический (неизвестно) – производится на многих болотистых планетах.

Ээээ....тебе лучше не знать, из чего его делают

0

24

Мне просто воды можно?

0

25

Пей то что дают!Неблагодарный!

0

26

Всем по Форвскому элю! Кто меня перепьет?

0

27

Я тебя перепью два тирусианских эля!

0


Вы здесь » Вселенная Star Wars » Флудилка » вечеринка по-джедайски