Вселенная Star Wars

Объявление

Я, LordYuri, новый хозяин этого форума, начинаю приказ 66. Я удалю всех участников, у кого менее 5 сообщений. Jedi зайти на форум не сможет в ближайшее время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вселенная Star Wars » Флудилка » Оффтоп


Оффтоп

Сообщений 61 страница 90 из 295

61

незнаю, я в фронтпэйдже вставил картинку, прицепил гипертекст-вот и все

0

62

http://i020.radikal.ru/0801/f1/21d383de80c2.jpg

0

63

Куда можно писать ляпы по "Звёздным войнам"?

0

64

Скоро будет такой раздел

0

65

Любуйся, все готово

0

66

Какая прелесть! Спасибо! Если хочешь, я тоже на своём выложу рекламку, когда наберётся пять участников.

0

67

А сколько зарегестрировано?

0

68

4

0

69

А сейчас?

0

70

Да, смешно. Я видела. Только чтобы принять участие в ролевой игре надо сначала заполнить анкету персонажа. А рекламку постараюсь сейчас вставить. Я вставлю её точно, только не знаю, как скоро. Сам понимаешь, у меня с этим проблемы.

0

71

Понятно. Если что-обращайся. Я в этих делах уже чуток разбираюсь. Кстати, при возможности сразу дам код

0

72

Всё, я вставила. Только пока рекламка не по центру, но потом я её выровняю. Пока что я ухожу. Завтра или послезавтра, думаю, закончу. Какой указывать Alt?

0

73

мммм, напиши-Вселенная Star Wars

0

74

Всё, я сделала кнопочку как надо.

0

75

Респект тебе, и пусть Сила будет с тобой

0

76

Я всё-таки пришла. Хоть и на пять минут, но надеюсь провести их с пользой.

0

77

Тэк, я вернулся после переустановки системы. Ура

0

78

Как вам это?

0

79

А что это?
О новостях: здорово, конечно, что будет Боба Фетт в сериале, но жалко что ни ситхов, ни джедаев не будет... :rolleyes:

0

80

Если видете сообщение с рисунком непонятным, значит это на фон предлагается. Хотя мне тоже надо было писать в нормальный раздел

0

81

Jedi загляни в ЛС плиз! ))

0

82

Уже заглянул

0

83

Блин, перепирался с администрацией сервака, чтобы убрали снизу рекламу

0

84

А какую категорию из новых можно заполнять самому?

0

85

Самому можно заполнять специализацию

0

86

Кто-нибудь что-нибудь знает о Мандалорских войнах и Мандалоре вообще (кроме той информации, что у Джанго мандалорские доспехи)?   ^_^

0

87

Часть IX: Становление Дарта Ревана

Отрезок времени: 3, 963 до битвы при Явине

Название периода: Рыцари Старой Республики

В галактике период волнений. Жестокая раса мандалорских воинов начинает МАНДАЛОРСКУЮ ВОЙНУ, совершая непрерывные яростные атаки на три сектора республиканского космоса. Мастер джедай РЕВАН тайно перемещается между неизвестными секторами, в поисках потенциальных позиций, способных выдержать атаки. Скоро он обнаруживает туманный мир Малакор V, планету, которую мандалорские ученые называли «запретной». Причина этого скоро раскрывается, когда Ревана практически поглощают изначальными темные силы, струящиеся по поверхности планеты. Воля Ревана позволяет ему питаться энергией темной стороны, не становясь ее рабом. Реван разрабатывает жестокий, но блестящий план: используя темную энергию Малакора V, он привлечет на свою сторону армию джедаев, которая будет полностью предана только ему. Затем он обратит темную энергию планеты против мандалорской армии, заманив ее к себе и полностью уничтожив. На планете немедленно строится цитадель.
Тем временем на Дантуине, в небольшой академии джедаев под руководством Водо-Сиоск Баса становится известно, что один из падаванов ослушался прямого приказа мастера джедая АТРИС, выдающегося члена Совета. Этот ученик покинул территорию академии, чтобы сражаться вместе с джедаями, верными мастеру Ревану. Но этот юноша, как и его собратья, не знает о зловещей темной силе, открывшейся Ревану и ужасных тайнах Малакора V. Мощь Ревана продолжает расти, и он тайно укрепляет свою цитадель, скрывая ее даже от своего ученика, Дарта Малака. Скоро она становится КУЗНИЦЕЙ войск Дарта Ревана; зловещих СИТОВ-УБИЙЦ – падших джедаев, попавших под темную власть Малакора V, и оказавшихся командованием Ревана. Скоро на Коррибане строится тайная академия – образуя тем самым оплот зла в противовес академии джедаев на Дантуине.

Часть X: Момент испытания

Отрезок времени: 3,951 – 3,956 до битвы при Явине

Название периода: Рыцари Старой Республики

Это смутные времена для галактики, когда мандалорский конфликт достигает своей кульминации. Джедаи, сражающиеся на стороне Республики, и ее лучшие тактические умы, такие как САУЛ КАРАТ, адмирал флагманского кора###### «Левиафан», начинают оттеснять мандалорцев, принуждая их к отступлению. Они оказываются над планетой Малакор V. Ордена Джедаев не знает, что ДАРТ РЕВАН обнаружил многочисленные артефакты и голокроны Ситов, хранившиеся в городах-могилах, скрытых под поверхностью Малакора V. Разграбив эти могилы и завладев реликвиями, Реван еще больше пал на темную сторону. Он узнал о расположении и истинной природе Коррибана, узнал о местонахождении других артефактов ситов, и о том, как последователей Света обратить на свою сторону и заставить увидеть мощь учений ситов.
Реван знал, что он открыл больше, чем территорию для своих маневров – он обнаружил древнюю кладезь знаний ситов. Он открыл мир, чья единственная цель – учить других путям тьмы. Он нашел оружие, которое мог использовать против мандалорцев, которым мог привлечь еще больше джедаев. Процесс «обращения» джедаев в ситов-убийц продолжался даже когда Совет Джедаев провозгласил Ревана героем, и он повел в бой войска Республики и вынудил мандалорцев сдаться. Вытягивая темную энергию из Малакора V Реван уничтожил противника и положил конец мандалорской угрозе. В то же время, все больше и больше джедаев не смогли противостоять силе, изливающейся из планеты и оказались охвачены ее властью.
Один из рыцарей джедаев, сражавшихся вместе с Реваном, покидает его после победы над мандалорцами. Потеряв связь с Силой, он отправляется обратно в Старую Республику, решив больше не сражаться. Рыцаря изгоняют из ордена и забирают у него светомеч. Тем временем, Дарт Реван и его ученик ДАРТ МАЛАК возвращаются с Мандалорской войны с новым флотом, в котором оказались многие прежде верные Республике солдаты и командиры, и начинают систематическую смертоносную атаку. Одновременно с действиями своего флота, Реван приказывает своим ситам-убийцам усилить частоту и жесткость ударов. Начинается период истории, известный как Кризис Старой Республики.
Совет Джедаев спешно собирает небольшой отряд джедаев под командованием джедая БАСТИЛЫ ШАН для критически важной и почти самоубийственной миссии: захватить Дарта Ревана, деморализовать его войска и подавить восстание. Вместо помощи своему учителю, ДАРТ МАЛАК позволяет джедаям захватить Ревана и предпринять попытку стирания памяти, что удалось лишь частично. Возвратившись в Совет, мастера джедаи исцелили разум Ревана, находящегося в коме, вложив в него верную Республике личность.

XII: Энергия Малакора V
Отрезок времени: 3,955 – 3,953 до битвы при Явине
Название периода: Рыцари Старой Республики 2: Лорды Ситов
В галактике царит неопрделенность. После долгой и жестокой битвы в недрах ЗВЕЗНОЙ КУЗНИЦЫ, Темный Лорд Ситов ДАРТ РЕВАН уничтожает своего бывшего ученика ДАРТА МАЛАКА. Восстановившись после дуэли, Реван отправляется на поиски секретных позиций, которые он установил во время Мандалорской войны. Путешествуя по Внешнему кольцу на «ЧЕРНОМ ЯСТРЕБЕ», Реван преследует единственную цель: найти источник темной мощи на МАКАЛОРЕ V. Ожидавшие возвращения Ревана, как ситы, так и джедаи, с удивлением узнают, что ему не удалось вернуться из этого путешествия. Неизвестно, погиб ли Реван или был возрожден изначальными темными силами этого запретном мира.

0

88

Спасибо!

0

89

Я так поняла, что ты читал "Мир фантастики", а "Откровения" смотрел на диске?

0

90

Народ, обешали что Force Unleashed выйдет на Xbox-360 и PS, тока точно не знаю на какой PS. Вот посоветуйте, че просить - бокс или ПС

0


Вы здесь » Вселенная Star Wars » Флудилка » Оффтоп