Вселенная Star Wars

Объявление

Я, LordYuri, новый хозяин этого форума, начинаю приказ 66. Я удалю всех участников, у кого менее 5 сообщений. Jedi зайти на форум не сможет в ближайшее время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вселенная Star Wars » Флудилка » Оффтоп


Оффтоп

Сообщений 271 страница 295 из 295

271

Как говарится еще увидимся "говарил один чел из игры Готики"  :cool:  :mybb:

0

272

Можт не надо?

0

273

вот и надо сюда не кто не заходит больше !!!!!!!!!!!!! скока сижу не один не зашол кроме админа и все

0

274

А толку что он ща работает? Его или закроют на главном за отсутствием сообщений новых, или хз что. 15 июня, если до этого времени форум не оживет, то состоится закрытие форума

0

275

придется лучше сделать на народе там вроде не закрывают задолгое отстствие Я вот иговарю скока тут сижу не один не появился

0

276

НАРОД !!! ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ ВСЕ СЮДА, А ТО ЗАКРОЕМ ЛАВОЧКУ !!!!  :suspicious:  :sceptic:

0

277

Блин, слушайте! Давайте что-то делать шоб народ вернулся, а не тока орать: возращайтесь, закроемся! Трэба дияты!

0

278

НАРОД ВЫ ЧЕ ВСЕ АХУЕЛИ ЧТОЛИ ЧЕ НИ КТО НЕ ЗАХОДИТ !!!!!!!!!!!!!!  :angry:   :angry:   :angry:   :angry:   :angry:   :angry:   :angry:   :angry:   :angry:   :angry:   :angry:   :angry:   :angry:   :angry:   :angry:   :angry:   :angry:   :angry:   :angry:   :angry:   :angry:   :angry:   :angry:   :angry:   :angry:   :angry:   :angry:   :angry:   :angry:   :angry:   :angry:   :angry:   :angry:   :angry:   :angry:   :angry:   :angry:   :angry:   :angry:   :angry:   :angry:   :angry:   :angry:   :angry:   :angry:   :angry:   :angry:   :angry:   :angry:   :angry:   :angry:   :angry:

0

279

ВЫ МЕНЯ НЕ ЗЛИТЕ ЧТОБ В ИЮЛЕ ВСЕ БЫЛИ ТУТ ОНЯТНО БЛЯ !!! ЗАРЕГИЛИСЬ А САМИ ДАЖЕ НЕ ЗАХОДЯТ

0

280

Привет всем! Я вернулся после ооочень продолжительного отдыха. Так что теперь постараюсь быть почаще на форуме.

P.S. Люк че ты так бесишся, успокойся блин, даже если никто не заходит это не значит что можно матом орать на весь форум! И Туча прав кстати!

0

281

Я-то прав, тока никто не последовал совету...

0

282

:flag:  :flag:  :flag: Сегодня матч Россия:Испания!!! Все болеем за наших!!!! Мы надерем испанцам задницу!!! УРААА!!!  :flag:  :flag:  :flag:

Отредактировано Joda (2008-06-26 16:05:35)

0

283

Интересно чемже он прав ????? сюда наверное уже никто невернется падме не заходит вощее и остпльной народ тоже не заходит и надругих сайтах такаяже херь тобиш на дружественных а Вы говарите

0

284

Щас лето. Все поразъежались. Да ты сам в иле сматываешься, А?

0

285

и че предлагаеш все лето торчать в моске ты че опух чтоли !!!! тем более я заранее предупредил что меня не будет так то не надо на меня гнать если я бы не учился в колледже я бы уже давно был бы в деревне вот так понятно еще 12 июня был бы там не че скора вы закончите и тоже пойдете в колледж на 1-ый курс тогда посмотрим

0

286

Блин пацаны харош сраться

0

287

не кто и нестрется срутся тока на толчке )))))) (^_^)

0

288

Не факт. Я с ноутбуком мог пойти "подумать" и тут сидеть.

0

289

мои достижения в не форума

0

290

мой ник самый верхний этого списка

0

291

Народ все я 4июля поеду в деревню тоесть завтра, а приеду тока гдто в августе так что вот такие дела !!!!!!!!!!!!!  я еще вернусь  :mybb:  :flag:   :crazy:
да прибудет с вами сила хехехехе давай народ бывай

0

292

Админ ты где ??????? покажись

0

293

Пипипецццц епта все забросили этот сайт наа...............куй !!!!!!!

0

294

а скоро же будет 1год этому сайту а все разбежались кто куда

0

295

Всем привет! Вчера сходил в кино на Войны Клонов. Мульт ваще офигенный всем фанатам ЗВ смотреть обязательно!!! Кто уже посмотрел напишите свое мнение.

0


Вы здесь » Вселенная Star Wars » Флудилка » Оффтоп